Balluff BTL7-A510-M0650-B-S32 Magnetostriktives Positionsmesssystem
Versandbereit in 21 Werktagen
Artikelnummer:
WS3603058
Gewicht:
2 kg
Konfiguration: Schnittstelle 0...+10 V, Spannungsversorgung 10...30 VDC, Schnittstellendetails Ausgang
steigend und fallend, Mechanische Ausführung Montage mit O-Ring, 10,2 mm
Schutzrohrdurchmesser, Steckverbinder Stecker, axial, M16, 8 polig, Messlänge in mm 650 mm,
Sonderausführung keine.
Form = Baureihe Stab | Gehäusematerial = Aluminium, eloxiert | Analogausgang = 2x Analog,
Spannung | Wiederholgenauigkeit = ± 10 µm| Umgebungstemperatur = -40...85 °C | Zulassung/Konformität